Новости2023/2024«Сочи-М» одержал седьмую домашнюю победу подряд!
5 апреля 2024, 21:36 «Сочи»-М

«Сочи-М» одержал седьмую домашнюю победу подряд!

В матче 4-го тура Молодёжной футбольной лиги сезона 2024 года молодые «барсы» обыграли на своём поле «Акрон-Академию Коноплёва» из города Тольятти со счётом 2:1.

С первых минут наша команда завладела ощутимым игровым преимуществом и уже к 20-й минуте открыла счёт в противостоянии: Данил Аносов отдал мягкую передачу с фланга на Астемира Хежева, который принял мяч и точно направил его в сетку ворот Никиты Завьялова – 1:0.

На 38-й минуте преимущество «Сочи-М» увеличила ещё одна хорошая комбинация: Антон Камышенко получил передачу за пределами штрафной и ловко покатил мяч на выбегающего Михаила Кондратьева, который не оставил шансов вратарю гостей и забил свой дебютный матч за нашу команду – 2:0!

После перерыва игроки «Акрон-Академии Коноплёва» начали действовать активнее, нащупывая подходящий момент для сокращения разрыва в счёте, однако сочинцы с натиском на свои ворота справлялись, успевая при этом также создавать опасность в штрафной соперника. На 84-й минуте гости таки смогли отквитать один мяч: заключительный гол в игре на свой счёт записал Фёдор Фенин.

Несмотря на досадно пропущенный мяч в концовке встречи, финальный свисток арбитра зафиксировал седьмую подряд победу нашей молодёжки в родных стенах и третью – в текущем сезоне МФЛ. 4-й тур «Сочи-М» завершает на третьей строчке турнирной таблицы.

В следующем туре подопечные Кирилла Гашичева вновь сыграют дома. 12 апреля сочинцы примут у себя молодёжку самарских «Крыльев Советов».

IMG_5054.JPG
Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 4 тур.

5 апреля 2024 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 47 зрителей.

«Сочи-М» – «Акрон-Академия Коноплёва» (Тольятти) – 2:1 (2:0)

Голы: Хежев – 1:0, 20; Кондратьев – 2:0, 38; Фенин – 2:1, 82.

«Сочи-М»: Силёв, Хежев, Чирков (К), Платонов, Кондратьев, Носатый, Киракосян (Янгаев, 80), Аносов, Шарипов, Шапарев (Зайцев, 72), Камышенко (Балкизов, 65).

«Акрон-Академия Коноплёва»: Завьялов, Абдуллаев (Недоморацков, 63), Арсланов, Качура, Киселев (Павленко, 46), Кузнецов (Пенин, 80), Макеев (Мальцев, 80), Некрасов (Тюкаев, 46), Рощин, Теряев, Фенин.

Предупреждения: Киракосян, 28; Кондратьев, 90. – Абдуллаев, 57.

Судьи: Никита СУГАК (Ростовская область), Константин Концевич (Сочи), Вячеслав Гуляев (Сочи).