Новости2023/2024Разгромная победа над «Уралом»!
22 октября 2023, 13:58 «Сочи»

Разгромная победа над «Уралом»!

В матче 12-го тура МИР РПЛ «Сочи» на выезде одержал уверенную победу над «Уралом». Встреча на «Екатеринбург Арене» завершилась со счетом 4:1 в пользу нашей команды.

На 15-й минуте Кравцов оказался первым на подборе и нанес неотразимый и бильярдный по точности удар в нижний угол – мяч рикошетом от штанги юркнул в сетку – 0:1. Спустя две минуты Бурмистров из центра штрафной расстрелял Помазуна и увеличил преимущество нашей команды.

До крупного счет в первом тайме довел Крамарич. Юсупов бросил словенца в быстрый отрыв, а Мартин все сделал самостоятельно: ушел финтами от защитников и с линии штрафной зряче пробил в ближний угол – 0:3.

На 38-й минуте «Урал» один мяч отквитал: Егорычев как из пращи выстрелил с дальней дистанции и вогнал мяч в девятку ворот Гойло.

Во втором тайме подопечные Александра Точилина контролировали ход встречи и закономерно довели дело еще и до крупной победы. На 85-й минуте вышедший на замену Мигель обыграл в штрафной Аюпова и был остановлен недозволенным приемом. После просмотра VAR Владимир Москалев назначил пенальти. Игнатьев шансов вратарю хозяев не оставил – 1:4!

В следующем туре наша команда сыграет также на выезде в Нижнем Новгороде с «Пари НН». Матч состоится 29 октября.

Мир Российская Премьер-Лига. Сезон 2023/24 гг. 12 тур.

22 октября 2023 года. Екатеринбург. «Екатеринбург Арена».

«Урал» - «Сочи» 1:4 (1:3)

Голы: Кравцов – 0:1, 15. Бурмистров – 0:2, 17. Крамарич – 0:3, 34. Егорычев – 1:3, 38. Игнатьев (с пенальти) – 1:4, 88.

«Урал»: Помазун, Мамин, Бевеев (Аюпов, 37), Кулаков, Эмерсон, Итало, Егорычев, Сиссе, Дмитриев (Малькевич, 46), Сиссе (Ишков, 71), Гильерме Шеттине (Каштанов, 71).

«Сочи»: Гойло, Макарчук, Марсело, Дркушич (Литвинов, 90+), Миладинович, Заика, Макарчук (Маргасов, 82), Юсупов (Батырев, 82), Кравцов, Бурмистров, Крамарич (Мигель Силвейра, 65), Джорджевич (Игнатьев, 82).

Предупреждения: Аюпов, 87 – Джорджевич, 2.

Судьи: Владимир МОСКАЛЕВ (Воронеж). Кирилл Большаков (Санкт-Петербург). Михаил Иванов (Кострома).