Новости2023/2024«Крылья Советов» - «Сочи» 2:1
23 сентября 2023, 16:00 «Сочи»

«Крылья Советов» - «Сочи» 2:1

В матче 9-го тура МИР РПЛ наша команда проиграла самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2.

Уже в самом дебюте встречи хозяева открыли счет. Салтыков получил мяч в штрафной и беспрепятственно расстрелял Заболотного. Под занавес тайма Рахманович убежал в быстрый отрыв со своей половины поля, выждал паузу и покатил мяч в угол.

В начале второй половины встречи сократить отставание в счете мог Мелкадзе, но его удар с нескольких метров пришелся в перекладину. На исходе шестой компенсированной минуты Георгий заработал пенальти, который уверенно реализовал Нобоа. К сожалению, времени на еще один гол физически уже не оставалось. Самара по-прежнему остается неприступной для нашей команды.

В следующем туре «Сочи» вновь сыграет на выезде. 1 октября нашей команде предстоит визит в Воронеж в гости к «Факелу».

Мир Российская Премьер-Лига. Сезон 2023/24 гг. 9 тур.

23 сентября 2023 года. Самара. «Солидарность Самара Арена».

«Крылья Советов» - «Сочи» 2:1 (2:0)

Голы: Салтыков – 1:0, 3. Рахманович – 2:0, 41. Нобоа (с пенальти) – 2:1.

«Крылья Советов»: Овсянников, Рассказов, Евгеньев, Горшков, Барач, Бейл, Бабкин (Иванисеня, 60), Витюгов (Карпицкий, 84), Салтыков (Зотов, 72), Рахманович (Писарский, 60), Гарре (Шитов, 60).

«Сочи»: Заболотный, Макарчук, Марсело, Юрганов, Миладинович (Литвинов, 53), Маргасов (Заика, 60), Нобоа, Юсупов (Мигель, 46), Батырев, Бурмистров (Аносов, 72), Мелкадзе.

Предупреждения: нет – Нобоа, 46. Бурмистров, 56. Марсело, 66.

Судьи: Сергей ИВАНОВ (Ростов-на-Дону). Дмитрий Жвакин (Ленинградская область). Рустам Мухтаров (Петрозаводск).