Новости2023/2024Драма в Москве: «Сочи» уступил «Спартаку»
16 сентября 2023, 21:02 «Сочи»

Драма в Москве: «Сочи» уступил «Спартаку»

В матче 8-го тура МИР РПЛ «Сочи» уступил на выезде московскому «Спартаку». Судьбу встречи решил гол Бабича уже в компенсированные минуты встречи.

К слову, к тому моменту наша команда играла уже в меньшинстве: на 85-й минуте травму получил Дркушич, но к тому моменту все пять замен уже были использованы.

Следующий матч наша команда проведет также в Москве. 20 сентября в рамках 4-го тура группового этапа FONBET Кубка России «Сочи» сыграет с ЦСКА. Начало встречи в 15:00.

Мир Российская Премьер-Лига. Сезон 2023/24 гг. 8 тур.

16 сентября 2023 года. Москва. «Открытие Арена».

«Спартак» - «Сочи» 1:0 (0:0)

Голы: Бабич – 1:0, 90+.

«Спартак»: Селихов, Денисов, Дуарте, Бабич, Хлусевич (Рябчук, 86), Мартинс, Зобнин (Пруцев, 46), Мозес (Медина, 65), Бонгонда (Зиньковский, 77), Промес, Соболев.

«Сочи»: Заболотный, Агбалака, Марсело, Дркушич, Миладинович, Медведев (Заика, 46), Кравцов (Нобоа, 25), Батырев (Ангбан, 56), Крамарич, Мигель (Аносов, 46), Игнатьев (Бурмистров, 69).

Предупреждения: Хлусевич, 28 - Батырев, 4. Заболотный, 88, Соболев 90+.

Судьи: Артем ЧИСТЯКОВ (Азов). Андрей Образко, Алексей Ширяев (оба – Ставрополь).