Новости2022/2023U14 едет в Крымск на Кубок РФС
7 сентября 2022, 15:42 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

U14 едет в Крымск на Кубок РФС

U14 едет в Крымск на Кубок РФС

U-14 едет на кубок РФС среди команд Премьер-Лиги!

С 9 по 19 сентября в Крымске пройдет розыгрыш Кубка РФС. От академии «Сочи» на турнир отправится команда Дмитрия Карпова. Рассказываем, что нужно знать о турнире.

Регламент

Соревнование проходит в один этап – финальный. В нем команды разбиваются на 4 группы по 4 команды, где проводят матчи между собой в один круг. Из каждой четверки выйдет по две сильнейшие команды, которые в итоге образуют четвертьфинальные пары. Победители выйдут в полуфинал, а проигравшие встретятся в парах за 5–8 места. 

Наша команда

Команда Дмитрия Карпова – чемпион города Сочи. Юные «барсы» заняли первое место в чемпионате с активом в 31 очко и лучшей разницей мячей в турнире (70:7).

Также ребята стали бронзовыми призерами кубка Андрея Канчельскиса.

Кто с нами в группе?

«Зенит», «Крылья Советов», ЦСКА.

рфс расписание кв.jpg
Главный тренер команды U-14 Дмитрий Карпов дал комментарий по предстоящим матчам нашей пресс-службе:

«Последние 3 недели мы ударно и усердно тренировались. Провели контрольные матчи, в которых проверили на что мы способны и выявили недочеты, которые нужно подтянуть к Кубку.

Для парней это очень важный и первый большой турнир в жизни. Будет интересно, так как в нем примут участие лучшие академии среди команд Премьер-Ллиги 2008 г.р. 

Мы настраиваемся очень серьезно, стараемся в тренировочный процесс заложить все необходимое. Тактика, техника, физика, психология. Последнее – особенно важно, ибо в их жизни это первый турнир такого уровня. Это возможность поверить в себя и показать свои лучшие качества с лучшими игроками и командами. Будем биться на равных с любым соперником и отдадим все силы. За наш клуб и за город Сочи!»

Другие новости