Новости2022/2023«Сочи-М» уступил ровесникам из «Динамо-М»
12 августа 2022, 22:37 «Сочи»-М

«Сочи-М» уступил ровесникам из «Динамо-М»

В шестом туре МФЛ молодые «барсы» уступили «Динамо-М» со счетом 0:2.

Встреча состоялась в вечернее время, в 19:00, из-за жаркой московской погоды. Перед шестым туром динамовцы располагались на пятом месте в турнирной таблице, а сочинцы на восьмом.

Начало игры прошло при преимуществе соперника. На 11-й минуте у хозяев был неплохой момент выйти вперед в матче, но на последнем рубеже команду спас Долженко. К 30-й минуте «барсы» завладели преимуществом в матче. Уже когда заканчивалось основное время первого тайма, пропустили гол в раздевалку. Нападающий «Динамо-М» слёта после подачи углового отправил снаряд точно в наши ворота – 0:1.
Во второй половине игры сочинцы всеми силами пытались отыграться, но сначала удалили Кускова за второе предупреждение, а уже в концовке соперник нас поймал в контратаке и забил второй мяч в наши в ворота.
Со счётом 2:0 хозяева поля обыграли сочинцев.

Матч седьмого тура молодые «барсы» проведут дома против сверстников из «Краснодара». Начало встречи в 17:00.