Новости2022/2023«Сочи-М» отправился в Оренбург
18 мая 2023, 16:59 «Сочи»-М

«Сочи-М» отправился в Оренбург

Завтра, 19 мая, в рамках 28-го тура Молодёжной футбольной лиги группы II «Сочи-М» встретится на выезде с «Оренбургом-М». Заключительную игру сезона команды проведут на местном стадионе «Газовик». Начало матча – 16:00 по московскому времени.

В минувшем туре сочинцы в домашнем противостоянии уступили молодёжке «Нижнего Новгорода» со счётом 4:5. Матч стал богатым не только на цифры, но и на эмоции, ведь свои четыре гола Артур Кусков, Захар Фёдоров, Данил Коструб и Илья Крылов забили за 17 минут до окончания встречи, в то время, когда их команда проигрывала к середине второго тайма четыре мяча! Сейчас молодые «барсы» по-прежнему занимают седьмую строчку турнирной таблицы своей группы, имея в активе 19 очков.

«Оренбург-М» в игре предыдущего тура потерпел девятое поражение подряд, уступив в гостях «Факелу-М» со счётом 1:2. В последний раз коллектив Сергея Попова набирал очки в ноябре прошлого года, когда одержал домашнюю победу над молодёжным «Нижним Новгородом» (4:0). Уральцы с пятью набранными баллами замыкают турнирную таблицу своей группы, расположившись на десятой строчке.

Напомним, что в первом круге «Сочи-М» разгромил «Оренбург-М» со счётом 4:1 – результат этой встречи стал самой крупной домашней победой для наших парней в текущем сезоне.

Верим, что рекорд ещё может быть обновлён. Пожелаем нашей «молодёжке» успехов в заключительном матче весны!