Новости2022/2023Сергей Зангареев: «9 января начнем плотную подготовку к Кубку РФС»
22 декабря 2022, 15:17 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Сергей Зангареев: «9 января начнем плотную подготовку к Кубку РФС»

Сергей Зангареев: «9 января начнем плотную подготовку к Кубку РФС»

30 сентября в академию «Сочи» пришел Сергей Зангареев. Опытный тренер стал работать с командой U-13. В этом материале наша пресс-служба поговорила с Сергеем Фаритовичем о промежуточных итогах года и планах на грядущий игровой период.

— Давайте подведем итоги. Какие компоненты игры улучшились с вашим приходом в команду?
 
Я не так давно тренирую 2009 год, поэтому не могу сказать, в каких компонентах команда прибавила. В этом сезоне команда выступала только в чемпионате города и немного в Чемпионате России (ЮФО/СКФО).

В следующем году мы планируем более насыщенную игровую практику. Вернемся к Чемпионату России и примем участие в Кубке РФС.

О Кубке РФС скажу отдельно. 9 января мы выйдем из отпуска и начнем плотную подготовку. Нам будет очень сложно. Там будут команды из топ-академий: «Спартак», «Зенит», ЦСКА, «Локомотив» и так далее. Будем стараться, будем тянуться.

Скоро Новый год, поэтому я хочу пожелать здоровья, мира, добра нам и нашим детям. Пожелаю, чтобы в Новом году было больше побед и продолжение развития всей академии «Сочи». Лично мне еще хочется, что бы все родственники наших воспитанников приходили на матчи и поддерживали наших деток.

Полную версию интервью вы можете посмотреть в сообществе академии «Сочи» в VK.

Другие новости