Новости2022/2023Руководитель отдела развития ФК «Сочи» Александр Ким посетил открытие нового учебного года в РМОУ
16 сентября 2022, 18:06 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Руководитель отдела развития ФК «Сочи» Александр Ким посетил открытие нового учебного года в РМОУ

Руководитель отдела развития ФК «Сочи» Александр Ким посетил открытие нового учебного года в РМОУ
В пятницу, 16 сентября, в Сочи прошло открытие учебного года в Российском международном олимпийском университете.

На мероприятии присутствовал руководитель отдела развития ФК «Сочи» Александр Ким. Выступая перед студентами он в очередной раз подчеркнул важность устойчивого развития футбола в Краснодарском крае: «Главная задача нашего клуба выстроить систему внутри клуба. Вертикаль, которая будет на постоянной основе давать профессиональных футболистов как для нашей главной команды, так и для других профессиональных команд страны. Ключевые шаги в этом направлении уже сделаны, заложен базис. Впереди многолетняя кропотливая работа с детьми, воспитание футболистов, участие в турнирах. Чтобы в конечном счете собственные воспитанники играли в наших молодежной и основной командах. Сейчас для реализации этой стратегии созданы все условия».
AN0I2754.JPG

Сотрудничество РМОУ и «Сочи» продолжается уже не первый год. Наши сотрудники проходят обучение в университете по краткосрочным и долгосрочным программам, а студенты в свою очередь получают драгоценный практический опыт в клубе.

Кроме того, на сегодняшний день в клубе уже работают два выпускника РМОУ: пресс-атташе Александр Груднев (англоязычная программа MSA, 2016/17) и билетный менеджер Елизавета Зайкова (русскоязычная программа MSA, 2016/17).
AN0I2698.JPG
AN0I3571.JPG

Другие новости