Новости2022/2023Ничья с «Текстильщиком»
4 марта 2023, 12:12 «Сочи»-М

Ничья с «Текстильщиком»

В заключительном контрольном матче перед возобновлением МФЛ молодые «барсы» встречались с ивановским «Текстильщиком».

В первом тайме «Текстильщик» играл с небольшим преимуществом. Несколько раз сочинцев выручал Владислав Долженко. В середине первого тайма молодёжка опасно угрожала воротам гостей. Дальние удары наносили: Никин и Дерюгин. За 12 минут до окончания первого тайма сочинцы распечатали ворота гостей, но арбитр матча – Вера Опейкина, после небольших раздумий, отменила забитый мяч.

В начале второй половины игры в сутолоке наших ворот, игрок гостей был расторопнее защитников «барсов» и открыл счёт в матче. Сочинцы после пропущенного мяча, продолжили играть в атакующий футбол. На 71-й минуте встречи молодые «барсы» отыгрались. Точный пас Крылова на Холодова, и удар последнего оказался трудным для экс-вратаря сочинцев Тимофея Кашинцева. В оставшиеся минуты матча соперник хотел восстановить разницу в счёте, но самоотверженно играли футболисты молодёжки. Уже в концовке встречи из убойной позиции Александр Дерюгин пробил выше ворот. Итог этого матча – 1:1.

Молодёжка провела заключительный контрольный спарринг на сборах. 10 марта на клубной базе сочинцы во втором этапе встретятся с молодёжной командой московского «Торпедо». Начало игры в 12:00. Вход на матч бесплатный. Приглашаем всех болельщиков поддержать молодых «барсов».