Новости2022/2023Молодёжка провела первый матч под руководством нового тренерского штаба
15 июля 2022, 22:11 «Сочи»-М

Молодёжка провела первый матч под руководством нового тренерского штаба

В первом туре МФЛ «Сочи-М» уступил «Академии «Кубани» со счётом 1:0.

Волею календаря, сочинцы первый матч в турнире проводили с дебютантами соревнований командой – «Академия Кубань» из Краснодара.

В первом тайме преимуществом владели «барсы». Было несколько неплохих моментов у команды открыть счет в игре. Мартовой несколько раз создавал моменты, через его правый фланг в основном проходила вся острота у ворот гостей. Наверное, по всей игре лучшим в составе «Академии Кубань» был вратарь – Александр Стенякин. Он в первом тайме спасал команду после ударов Шелеста и Дерюгина.

Во второй половине игры встреча проходила в том же ключе. Сочинцы наседали, а краснодарцы грамотно оборонялись. На 52-й минуте гостям удалось поразить наши ворота. Подача с правого фланга Сергея Орлова на Дениса Чегирева закончилась забитым мячом последнего. Автор гола в порыве радости сделал эффектное сальто, которое не осталось без внимания зрителей. Молодые «барсы» пытались отыграться, но взломать эшелонированные редуты краснодарцев так и не получилось. Сочинцы в первом матче терпят обидное поражение – 0:1.

Следующие игру молодые «барсы» проведут на выезде. 22 июля в Грозном в 16:00 сочинцы встретятся на стадионе им. С.Г. Билимханова с «Ахматом-М».