26 августа 2022, 20:47 «Сочи»-М

Молодые сочинцы не сумели погасить «Факел»

В матче восьмого тура «Сочи-М» уступил 0:1 ровесникам из «Факела».

Перед встречей обе команды располагались по соседству в турнирной таблице.

В первом тайме по-настоящему голевых моментов в исполнении обеих команд было немного. Лишь на 28-й минуте игрок хозяев вышел один на один с вратарем, но замешкался. Его удар ногой отбил Долженко.

Уже через 3 минуты последовал ответ от сочинцев. Опасно навесил со штрафного Шелест. Набегавшему Зенюку немного не хватило точности в завершении, и мяч пролетел рядом со стойкой ворот. В концовке тайма на правом фланге футболист «Факела» накрутил наших защитников, но мяч после его удара срикошетил от Долженко и ушел на угловой.

Во втором тайме на 68-й минуте «Факел» открыл счет в матче. Хозяева забили со стандарта. Защитник Степанов был первым на мяче после углового и, опередив сочинцев, коленом пробил точно в ворота «барсов».

В оставшееся время «барсы» пытались переломить результат матча, но особого впереди ничего не получалось. Игра завершилась минимальной победой хозяев со счётом – 1:0.

Заключительную игру первого круга молодые «барсы» проведут второго сентября в Ростове-на-Дону против сверстников из «Ростова». Матч состоится на стадионе «Труд» и начнется в 17:00.