Новости2022/2023Молодежка громит «Факел» в своём последнем матче года
11 ноября 2022, 17:29 «Сочи»

Молодежка громит «Факел» в своём последнем матче года

В 18-м, последнем, туре МФЛ «Сочи»-М обыграл «Факел»-М со счётом 3:1.

Первый гол зрители увидели под конец первого тайма. На 36-й минуте нападающий гостей огорчил голкипера хозяев и вывел команду вперёд. На перерыв игроки ушли с преимуществом «Факела» в один мяч.

Во втором тайме игра полностью поменяла свой рисунок. Молодые «барсы» полностью доминировали. Сначала наш нападающий Захар Фёдоров сравнял, а после и вывел вперёд команду, оформив дубль – 2:1.

Красивую точку в этом матче поставил защитник Гуцу Юстин, который вколотил третий мяч в ворота соперника. Встреча завершилась результативной победой «Сочи» со счётом 3:1.

Второй этап МФЛ пройдёт в следующем году и начнётся в марте. В финальной части первые пять команд из группы A сыграют с первыми пятью командами из группы Б, а последние пять команд из группы А сыграют с последними пятью командами из группы Б.

Наша молодёжная команда по результатам первого этапа заняла 7-е место в своей группе Б.