Новости2022/2023Конкурс граффити на клубной базе: стань частью нашей истории
10 августа 2022, 19:18 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Конкурс граффити на клубной базе: стань частью нашей истории

Конкурс граффити на клубной базе: стань частью нашей истории

В этом году футбольный клуб «Сочи» проводит юбилейный пятый сезон в профессиональном российском футболе. За этот короткий по футбольным меркам срок в истории нашего клуба случилось немало ярких событий, которые стали частью нашего прошлого. Пора зафиксировать эти моменты в нашей памяти и сделать частью истории. Сегодня мы объявляем о старте конкурса граффити для клубной базы!

Мы принимаем макеты, рисунки и фотографии ваших работ с 10 по 31 августа. Проекты должны наиболее ярко отражать историю и ценности клуба, затрагивать самые памятные моменты этих пяти сезонов. Итоги конкурса мы подведем в понедельник, 5 сентября, после выездной игры с «Краснодаром». Победителей определит жюри конкурса. О составе жюри мы сообщим позднее.

Трое счастливчиков получат следующие призы:

Первое место: сертификат на «Футбольный уикэнд».

Сертификат дает право на перелет до Сочи и обратно (если побеждает иногородний участник), проживание на двоих в отеле 5 звезд, посещение тренировки основной команды, экскурсию на стадион «Фишт» и просмотр матча «Сочи» — «Динамо» в ВИП-ложе.

Второе место: набор фирменной экипировки футбольного клуба «Сочи». 

Набор клубной экипировки и памятные сувениры от клуба.

Третье место: сертификат на 20.000 рублей на покупки в клубном фан-шопе

Победитель сможет приобрести любую атрибутику из ассортимента официального фан-шопа.

Награждение победителей конкурса состоится на стадионе «Фишт» перед домашней игрой с московским «Динамо» (9 сентября). Создание граффити на базе планируется закончить до 15 октября 2022 года.

Хотите принять участие в конкурсе? Заполните форму здесь.

Другие новости