Новости2022/2023Боевая ничья с «Мастер-Сатурном»

Боевая ничья с «Мастер-Сатурном»

25 тур. 28 апреля. «Сочи-М» – «Мастер-Сатурн» Егорьевск – 1:1(0:0)
Голы: И. Никин (81) – Н. Кнышев (55)
Сочи. Стадион «Академии ФК «Сочи». 50 зрителей.

Матч 25-го тура МФЛ наша молодёжка проводила в родных стенах, где встречалась с «Мастер-Сатурном» из Егорьевска. В поединке первого круга команды сыграли вничью – 1:1. Перед этим туром соперники располагались по соседству в турнирной таблице.

В первом тайме у обеих команд были неплохие возможности открыть счёт в матче, но футболистов подводила неточность в завершающей стадии. Реальный момент на 40-й минуте был у Алексея Филимонова, но удар нашего полузащитника пришёлся в штангу гостевых ворот.

На 55-й минуте второго тайма футболисты из Егорьевска в одной из своих атак забили гол. Прицельный удар Никиты Кнышева оказался неберущимся для Даниила Фоломкина. Буквально сразу у «Мастер-Сатурна» была ещё одна возможность удвоить преимущество, но команду спас наш голкипер. К чести сочинцев команда пыталась отыграться и за 9 минут до окончания встречи сравняла счёт в матче. В составе молодых «барсов» забитым мячом отметился Иван Никин. В оставшиеся минуты встречи чаша весов могла склониться в обе стороны, но больше забитых мячей болельщики сегодня не увидели. В увлекательной игре команды сыграли в результативную ничью – 1:1.

Матч 26-го тура сочинцы проведут на выезде против сверстников из московского «Торпедо». Игра состоится 5 мая в г. Домодедово на стадионе «Авангард» в 13:00.