Новости2021/2022Заявление относительно открытой тренировки
4 июля 2021, 18:56
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Заявление относительно открытой тренировки

Заявление относительно открытой тренировки

Сегодня в 17 часов, во время запуска зрителей на тренировочную базу клуба, на тренировочные поля обрушился мощнейший циклон. Сильнейший дождь и ветер с порывами до 10 метров в секунду сделали проведение тренировки в указанное время невозможным. Пострадало также оборудование, подготовленное для трансляции, а время начала занятия в итоге было перенесено. Тем не менее клуб приложил максимум усилий, чтобы мероприятие состоялось хотя бы в усеченном формате. Именно поэтому мы дали вам возможность пообщаться с главным тренером команды и ведущими футболистами, а также разыграть обещанные подарки.

Мы искренне благодарим всех болельщиков, кто в этот день приехал на нашу базу, чтобы поддержать команду и отметить третью годовщину клуба вместе с нами. Мы приносим извинения перед теми болельщиками, которые ожидали увидеть трансляцию тренировки в прямом эфире на нашем YouTube-канале, но так и не смогли ее посмотреть.

Спасибо вам за поздравления и теплые слова в адрес нашего клуба. Мы всегда чувствуем вашу поддержку, поэтому подобные мероприятия на нашей базе будут происходить чаще. Следите за новостями в социальных сетях и на нашем официальном сайте.


Другие новости