Новости2021/2022Без VARиантов: ничья с «Локомотивом» на «Фиште»
17 апреля 2022, 20:32

Без VARиантов: ничья с «Локомотивом» на «Фиште»

В матче 25-го тура Тинькофф РПЛ сочинцы сыграл вничью с «Локо». Насыщенный матч закончился со счетом 2:2.

В стартовый состав сочинцев вернулись Данила Прохин и Викторьен Ангбан. Они вышли вместо Дркушича и Мелкадзе. Помимо этого, в обороне появился Тимофей Маргасов, заменивший на позиции латераля Кирилла Заику. Перед самым началом встречи в команде гостей произошла вынужденная замена: вместо Сергея Бабкина на поле вышел Алексис Бека Бека.

11-я минута. Маргасов забивает первый гол в «Сочи»
Молниеносное начало сочинцев. Полный контроль мяча у «барсов». Артур Юсупов чувствует себя достаточно свободно в центре поля, катит вперед на Ангбана, чей удар успешно отражает Гилерме. На добивании первым оказывается Тимофей Маргасов. Мяч после мощного удара рикошетом от Рыбуся пролетает мимо голкипера гостей. Сочинцы выходят вперед достаточно быстро!

VOE_1683.JPG
24-я минута. Контакт Бека-Бека и Кассьерры
Пенальти нет!На границах штрафной при попытке передачи француз утыкается в ногу колумбийца. Василий Казарцев идет смотреть повтор эпизода, однако после нескольких минут размышлений судья не фиксирует нарушения правил. Игра продолжается.

36-я минута. Гости сравнивают счет
Следует фланговая подача, в пылу борьбы Цаллагов попадает в ногу Кухте, судья указывает на точку. Вильсон Изидор с точки переигрывает Джанаева.

43-я минута. Родриго забивает второй мяч в ворота «Локомотива»
Подача с углового Артема Макарчука заканчивается мощнейшим ударом головой Родриго. Мяч мощно влетает в дальнюю девятку, у Гилерме просто нет шансов спасти ворота. Сочинцы уходят на перерыв ведя в счете — 2:1.

49-я минута. Изидор забивает второй мяч
Мацей Рыбусь врывается на левый фланг обороны «барсов», пытается навесить левой — подачу блокирует Дркушич, правой — мяч попадает прямо на голову Изидора. Кивок француза, и мяч рикошетом от газона влетает в дальний угол. Снова все усилия сочинцев сводятся на нет.

60-я минута. Играем 10 на 10
Кухта провоцирует Родриго после падения в сочинской штрафной. На поле начинается небольшая потасовка. После просмотра видеоповтора судья принимает решение удалить обоих. Игра продолжается в формате 10 на 10.

88-я минута. Нобоа забивает, VAR отменяет
Трио Жоаозиньо — Нобоа — Мелкадзе не дает покоя обороне гостей, серия рикошетов и блокировок ударов приводит к тому, что мяч оказывается у Нобоа, тот мощно бьет в верхний угол ворот. Гол! Стадион в восторге, скамейка в истерике. Спокоен только судья, он в итоге и отменяет общий праздник. Офсайд у Жоаозиньо — гол отменен.

98-я минута. Дркушич спасает игру!
Судья добавляет 9 минут. В самой концовке добавленного времени Живоглядов убегает от всех игроков обороны «барсов», катит на Рыбчинского, тот бьет практически в пустые ворота, но на пути мяча встает Дркушич. Каким-то чудом он головой вылавливает мяч из створа ворот, переводя его на угловой. Пронесло. Спаслись. В оставшееся время опасных моментов в игре не возникает.

Следующий матч «барсов» так же пройдет на домашнем стадионе. 23 апреля сочинцы сыграют с «Ахматом». Матч начнется в 19.00. Билеты уже в продаже.