Новости2021/2022Сочинцы завершили зимний сбор победой
18 февраля 2022, 13:55

Сочинцы завершили зимний сбор победой

В последнем товарищеском матче зимнего сбора в Турции «Сочи» обыграл «Кайрат» со счётом 2:1.

В ворота на матч с казахстанским клубом вернулся Денис Адамов. В защиту с первых минут вышли Игорь Юрганов, Данила Прохин и Родриго. По краям – Кирилл Заика и Сергей Терехов. В опорной зоне – Ибрагим Цаллагов и Викториен Ангбан. И в атаке – Жоаозиньо, Ивелин Попов и Матео Кассьерра.

IMG_5713.JPG

На 19-й минуте сочинцам удалась первая голевая атака в матче: Заика сыграл в стенку с Кассьеррой, тот промчался в штрафную, оторвался от защитников и после ответной передачи Кирилла головой переправил мяч в сетку. Сочинцы вышли вперёд.
В перерыве Тимофей Маргасов сменил Ивелина Попова и уже на первой минуте второго тайма бросил в прорыв Кирилла Заику. Тот вновь покатил на Кассьерру, и мы увидели 2:0 на табло в пользу наших парней. Следом «Кайрат» сократил отставание. Родриго попал по ногам сопернику, за что судья указал на точку. Соперники распечатали наши ворота – 2:1.

IMG_5711.JPG

На 90-й минуте Мелкадзе оформил третий гол в ворота соперника после передачи Макарчука, но арбитр зафиксировал положение вне игры еще в момент передачи Артёма.
Последнюю товарищескую встречу на зимнем сборе сочинцы завершили победой 2:1.

Сегодня вечером команда уже вернётся в Сочи. Завтра игроков ждёт активное восстановление, после чего – подготовка к игре с тульским «Арсеналом» в обычном недельном цикле. Билеты на этот матч в продаже!