Новости2021/2022Сочинцы дебютировали в ЮФЛ игрой на «Волгоград арене»
1 июня 2022, 17:45

Сочинцы дебютировали в ЮФЛ игрой на «Волгоград арене»

В своей дебютной официальной игре в рамках ЮФЛ команда U15 нашего клуба уступила волгоградскому «Ротору» — 2:5. Игра стала стартовой для нового турнира — ЮФЛ зоны «Юг» и, несмотря на раннее время начала матча, собрала около 8.000 зрителей.

Большой ажиотаж вокруг игры дал сильнейшую мотивацию командам показать свой максимум. Хозяева забили два мяча уже за первые 20 минут встречи. К 32-й минуте игры счет стал уже разгромным — 0:3. Петру Качуро было о чем поговорить со своими подопечными в перерыве.

Второй тайм начался так же живо: защитник хозяев сыграл рукой в своей штрафной, после чего арбитр встречи Матвей Заика указал на точку. Алексей Бухлов шанс отличиться и забить первый гол сочинцев в турнире не упустил — 1:3. И вроде бы вновь появилась надежда на спасение этой игры. Однако постоянное давление гостей большого результата не дало: волгоградцы забили еще два мяча, а ближе к концу встречи Бухлов отличился вновь после флангового заброса. Итоговые 2:5 в первом историческом матче команды Качуро.

Тем не менее грустить по поводу неудачного результата не стоит. Ритм соревнований попросту этого не дает. Следующая игра юных «барсов» пройдет уже в воскресенье, 5 июня. И пройдет она в Сочи, на стадионе Футбольной Академии «СОЧИ» (Футбольное поле №1), (ул. Ленина, 95). Самое главное, что матч пройдет со зрителями! Стартовый свисток прозвучит в 18:00. Вход бесплатный.

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, настоящий футбольный праздник! Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно на наших информационных ресурсах. Следите за новостями.

Представители СМИ могут посетить игру при наличии аккредитации. Заявку на получение аккредитации необходимо отправить как минимум за 24 часа до стартового свистка (4 июня, 18:00). Формая для заполнения доступна по ссылке.

Контактное лицо для СМИ: Андрей Бондаренко +79155772776