Новости2021/2022«Сочи» выходит в третий квалификационный раунд Лиги конференций УЕФА
29 июля 2021, 20:27

«Сочи» выходит в третий квалификационный раунд Лиги конференций УЕФА

В ответном матче второго квалификационного раунда «Сочи» обыграл «Кешлю» со счётом 4:2.

Первым счёт в матче открыл наш нападающий Марко Дуганджич. После фланговой передачи Сергея Терехова хорват отправил мяч в ворота – 0:1. Спустя 15 минут бакинцы вернулись в игру. Сочинские защитники дали слишком много свободы сопернику в своей штрафной. Фелипе Сантос беспроблемно в неё ворвался и сравнял – 1:1.Ответ сочинцев последовал незамедлительно. Никита Бурмистров отправил мяч точно в угол и вывел «Сочи» вперёд – 1:2.
Второй тайм начался с гола соперника. В нём вновь поучаствовал Фелипе Сантос, но замкнул передачу Рахман Гаджиев – 2:2. Ближе к концовке встречи Данила Прохин в борьбе с соперником смог устоять на ногах и забить важный третий мяч – 2:3. Победную точку поставил открывший счёт Марко Дуганджич. Вновь в связке с Сергеем Тереховым нападающий расстрелял ворота «Кешли».

В третьем квалификационном раунде сочинцы сыграют с победителем пары ДАК (Словакия) – «Партизан» (Сербия). Команды выявят лучшего сегодня в 21:45 мск.

Жеребьёвка третьего отборочного этапа запланирована на второе августа.