Новости2021/2022«Сочи» обыгрывает грозненцев на выезде
2 августа 2021, 22:07

«Сочи» обыгрывает грозненцев на выезде

Во втором туре Тинькофф РПЛ сочинцы на выезде обыграли «Ахмат» со счётом 2:1.

Сочинцы открыли счёт в матче на 26-й минуте. Кристиан Нобоа со штрафного направил мяч в дальнюю девятку, но его полёт скорректировал Даниил Уткин, который записал на себя автогол – 1:0.
Следом, во втором тайме, удвоил преимущество Марко Дуганджич. Нападающий получил передачу на половине поля гостей и, обманув защитника и вышедшего голкипера, пробил точно в ворота «Ахмата» – 2:0.
Матч спокойно шёл к своему завершению, как хозяева поля решили навести суматоху в сочинской штрафной. В итоге неразбериха закончилась голом. Габриэлю Янку удалось отыграть один мяч – 2:1.

В следующем туре «Сочи» проведет первый домашний матч нового сезона Тинькофф РПЛ. «Барсы» сыграют против «Урала» на «Фиште» 9 августа. Начало встречи – в 19:00 мск.