Новости2021/2022«Сочи» начал год с победы
20 января 2022, 18:51

«Сочи» начал год с победы

В первом контрольном матче межсезонья «Сочи» одержал крупную победу над «Томью» (4:0).

Встреча прошла в два состава, каждый из которых провёл на поле по 45 минут. Счёт на экваторе первого тайма открыл Никита Бурмистров, а под занавес отрезка Ивелин Попов довёл разницу до двух мячей.

Голов во втором тайме пришлось ждать до 73-й минуты. Аркадий Солоп, для которого этот матч стал первым за основную команду, отправил третий мяч в сетку ворот томчан.

Точку в матче на 89-й минуте поставил Максим Барсов, положивший снаряд точно в девятку. Отметим, что для Максима Хачатряна, Кирилла Чурсина, Артёма Миронова, Тимофея Кашинцева и уже упомянутого Аркадия Солопа, выступающих за молодёжную команду, эта игра также стала дебютной за основной состав.
Кроме того, впервые за долгое время на поле в футболке «Сочи» появились Егор Пруцев (вернувшийся из аренды в «Текстильщике») и Даниил Павлов, выходивший в последний раз 26 августа против «Спартака».

Следующие спарринги подопечные Владимира Федотова проведут в Турции, куда команда отправится уже послезавтра, 22 января.