Новости2021/2022Первый турецкий спарринг «Сочи» проведет уже завтра
24 января 2022, 21:52
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Первый турецкий спарринг «Сочи» проведет уже завтра

Первый турецкий спарринг «Сочи» проведет уже завтра

Во вторник, 25 января, «барсы» проведут товарищеский матч против австрийского клуба «Аустрия». Начало встречи – в 15:00 мск.

«Аустрия» – один из самых титулованных клубов своей страны, в активе которого 24 чемпионства Австрии, 27 национальных кубков и шесть Суперкубков. Несмотря на большую историю и внушительную коллекцию трофеев, в нынешнем сезоне «фиалки» (именно такое прозвище носит клуб) – лишь седьмые, а последний титул в австрийской Бундеслиге случился целых девять лет назад — в сезоне 2012/13. Самым успешным сезоном последних пяти лет можно назвать кампанию-2016/17 — второе место и выход в квалификацию Лиги Европы. В ходе текущей зимней паузы венцы провели всего два спарринга, разгромив «Маннсвёрт» из четвёртого австрийского дивизиона (21:0) и «ТВЛ Электра» из регионального первенства страны (8:3).
Наш защитник Матео Барач, выступавший два года в чемпионате Австрии за венский «Рапид», встретится с командой соперников далеко не в первый раз.

Встреча с сочинцами – хорошая проверка для «фиалок» на прочность в преддверии возобновления чемпионата, в который наш соперник вернётся уже к середине февраля. С нетерпением ждём игры, трансляция которой запланирована на YouTube-канале «Сочи». Начало в 15:00 мск. Не пропустите!

Другие новости