Новости2021/2022Молодёжка уступила ЦСКА в Москве
6 мая 2022, 16:36

Молодёжка уступила ЦСКА в Москве

В матче 26-го тура «М-Лиги» молодёжная команда «Сочи» проиграла московским армейцам.

С самого начала встречи команды играли на равных и позволяли друг другу проверить на прочность своих страж ворот. В один момент за нашего вратаря даже сыграла штанга, но в самой концовке первого тайма она не помогла сочинцам сохранить ворота «сухими». После розыгрыша углового мяч нашёл голову Алексея Сухарева, открывшего счёт.

Второй отрезок матча не изобиловал опасными моментами с первых минут, зато после второго пропущенного мяча также от Алексея Сухарева (и тоже после углового) южанам ничего не оставалось, кроме как исправлять положение. «Барсы» неоднократно были близки к взятию ворот, но «прошить» армейского кипера до конца встречи не получилось.

0:2 – сочинцы впервые потерпели поражение за последние четыре игры. Следующий матч станет для молодых «барсов» последним домашним в этом сезоне: в пятницу, 13 мая, подопечные Михаила Пилипко примут на своём поле «Спартак».