Новости2021/2022Молодые «барсы» уступили ровесникам из ЦСКА
1 апреля 2022, 20:37

Молодые «барсы» уступили ровесникам из ЦСКА

В 21-м туре «М-Лиги» сочинцы уступили ЦСКА-М со счетом 3:1.

Команды в молодежном первенстве встречались друг с другом четыре раза. В трех матчах сильнее были футболисты ЦСКА, и в одной игре зафиксированна ничья.

Первые минуты матча в Сочи проходили в равном ключе. Затем небольшим преимуществом завладели гости, но до реальных моментов дело не доходило. На 24-й минуте молодые «барсы» распечатали ворота гостей. Высокий прессинг Александра Дерюгина позволил ему перехватить мяч и переадресовать точно на ход Фёдорову. Наш нападающий убежал от защитников и послал снаряд точно в ворота гостей. Этот мяч стал для Захара четвертым в «М-Лиге».
За 10 минут до окончания первой половины гости сравняли счёт в игре. Начинавший делать первые шаги в «Сочи-М» Эдуард Багринцев обыграл на фланге нашего игрока, точно прострелил на Ермакова, которому оставалось только подставить ногу. На перерыв команды ушли с ничейным результатом – 1:1.

Во втором тайме обе команды показали отстроатакующий футбол с обилием опасных моментов, в котором дважды успех сопутствовал ЦСКА. Соперники поразили наши ворота на 82-й и 88-й минутах. Сначала отличился Эдуард Лапинский, а за две минуты до окончания встречи после удара Ермакова мяч рикошетом от нашего футболиста влетел в ворота.

Молодые «барсы» уступили московским армейцам, которые после этого тура возглавили турнирную таблицу «М-Лиги».

Следующую игру сочинцы проведут на выезде. 8 апреля «Сочи-М» встретится со «Спартаком-М». Начало – в 14:00.