Новости2020/2021Уступаем в Казани
3 апреля 2021, 18:39

Уступаем в Казани

В матче 24-го тура Тинькофф РПЛ в Казани «Сочи» уступил «Рубину» со счетом 1:0.

В начале первого тайма сочинцы могли изменить счёт на табло в свою пользу. Артур Юсупов, получив мяч в штрафной площади, пробил в миллиметрах от штанги ворот хозяев. Распечатать ворота Юрия Дюпина так и не получилось, и команды ушли на перерыв с нулями на табло.
Во втором тайме нападение «Рубина» усилил Хвича Кварацхелия, который на 71-й минуте неожиданно для всех пробил из-за штрафной «Сочи» и открыл счёт в этом матче. Итог встречи – 1:0 в пользу хозяев поля.

В следующем туре Тинькофф РПЛ, 11 апреля, «Сочи» на домашнем поле стадиона «Фишт» примет «Зенит». Начало встречи в 16:30. Перед этим сочинцам предстоит игра 1/4 финала Бетсити-Кубка России с «Локомотивом» 7 апреля. Матч на стадионе «Фишт» начнётся в 19:00.
Билеты на оба матча уже в продаже по ссылке.