Новости2020/2021Победа над «Тамбовом» в Саранске!
25 августа 2020, 21:00

Победа над «Тамбовом» в Саранске!

В матче пятого тура «Сочи» на выезде в Саранске встречались с «Тамбовом». В первом тайме матч проходил при территориальном преимуществе сочинцев. Выгодные моменты не реализовали Бурмистров и Заболотный.

Во втором тайме хозяева поля отодвинули игру от своих ворот. Уже в концовке матча в компенсированное время позиционная атака «барсов» завершилась взятием ворот. Вышедший на замену Набиуллин точным пасом нашёл Нобоа. Удар Кристиана, и мяч оказался в сетке ворот. На счету нашего эквадорского полузащитника этот гол стал четвертым в сезоне. В концовке встречи голевой момент не реализовали хозяева. Панченко головой из убойной позиции бил в самый угол ворот, но выше всяких похвал сыграл Сослан Джанаев. Он в отчаянном прыжке спас команду от неминуемого гола.

В итоге матч закончился победой сочинцев - 0:1.

Следующий матч шестого тура сочинцы проведут на домашнем стадионе «Фишт». Игра состоится 30 августа в 20:00 по московскому времени – соперник «Урал» из Екатеринбурга.