Новости2019/2020Презентация новичков футбольного клуба «Сочи» Александра Кокорина и Адиля Рами
29 февраля 2020, 15:30
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Презентация новичков футбольного клуба «Сочи» Александра Кокорина и Адиля Рами

Презентация новичков футбольного клуба «Сочи» Александра Кокорина и Адиля Рами
В пятницу, 28 февраля, на учебно-тренировочной базе клуба прошла презентация новичков футбольного клуба «Сочи». Помимо Александра Кокорина и Адиля Рами в пресс-конференции приняли участие директор городского департамента физической культуры и спорта Сергей Пилосян, генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко и главный тренер сочинцев Владимир Федотов.

SR6A9367.jpg


В ходе пресс-конференции Сергей Пилосян рассказал о важной социальной роли клуба в жизни города, Дмитрий Рубашко подвел итоги трансферной компании, а Владимир Федотов объяснил, почему у команды не получилось выстрелить в первом круге.

Звездные новички сорвали аплодисменты собравшихся, как только начали говорить. Александр Кокорин вспомнил про чемпионат Европы 2020 года, который он пропускать не хочет. А значит, готов показать свой максимум здесь и сейчас. Адиль Рами показал боевой настрой и желание играть во чтобы то ни стало. Все участники сошлись во мнении, что положение в таблице еще можно исправить.

SR6A9552.jpg


В конце пресс-конференции один из самых активных болельщиков фанатского сектора вручил главному тренеру подарок – капитанский набор: безкозырку, тельняшку и гюйс. Закончилась встреча автографами и фотографиями с детьми.

SR6A9712.jpg


Первый официальный матч этого года сочинцы проведут уже в воскресенье, 1 марта.
Игра начнется в 19:00.
Билеты доступны на нашем сайте в разделе «Билеты»
Другие новости