Одновременно с матчами продолжается и серия match-day активностей национальной сборной под названием «Team Russia в городе!», запущенная ранее Российским футбольным союзом. Площади арен по традиции откроются за два часа до начала матча и превратятся в парки развлечений для болельщиков самых разных возрастов. Гостей ждут многочисленные развлекательные активности, уличный фудкорт, фотозоны, выступления артистов, мастер-классы и насыщенная конкурсная программа. Кроме того, для юных поклонников национальной команды продолжится конкурс «Сборная героев», участником которого может стать любой ребенок в возрасте от 7 до 9 лет и получить возможность дать старт матчу.
Хотите увидеть этих парней вживую? Ждем вас на стадионе «Фишт», начало - 14 октября в 19:00 по местному времени!
Сектора B104 и B106 находятся рядом с сектором активной поддержки. Сектора А104 ВИП и А106 ВИП имеют доступ к зоне питания, которая входит в стоимость билета.
ВАЖНО: 6 октября билеты будут продаваться в кассах стадиона перед матчем ФНЛ «Сочи» — «Луч» (Владивосток). А сейчас их можно приобрести здесь.