Билеты Атрибутика VIP Барс Войти
ГлавнаяНовости 2025/2026«Сочи-М» сыграл вничью с молодёжкой «Ленинградца»
13 марта 2026, 21:40 «Сочи»-М
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Сочи-М» сыграл вничью с молодёжкой «Ленинградца»

«Сочи-М» сыграл вничью с молодёжкой «Ленинградца»

13 марта «Сочи-М» провёл домашний матч в рамках второго тура дивизиона «Б» Молодёжной футбольной лиги. «Барсы» принимали на своём поле молодёжную команду спортивной школы «Ленинградец».

Как и в матче с «Балтикой-М», у сочинцев получилось довольно быстро забить два мяча подряд. Сначала Даниил Могилин послал мяч в ворота от ноги соперника. Через несколько минут Антон Покидин реализовал пенальти и оформил уже четвёртый свой гол в сезоне. Надо сказать, что гости с самых первых минут достаточно высоко играли в прессинге и периодически вынуждали оборону «барсов» ошибаться. Так что после перерыва игра обещала быть интересной. Так и вышло.

DSC06616.jpg
Вышедший на замену Роман Шмелёв довёл счёт до крупного, но вот затем сочинцы будто сбавили обороты, что, безусловно, было на руку игрокам из Ленинградской области. Всё началось с реализованного пенальти Рустама Зобова. Именно в этот момент гости сумели прибавить, что привело ещё к голам Василия Мытарева и Руслана Гилёва. В итоге вместо победы сочинцы довольствовались лишь ничейным результатом (3:3).

Молодёжная футбольная лига, сезон 2026 года, 2 тур.

13 марта 2026 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 165 зрителей.

«Сочи-М» (Сочи) – СШ «Ленинградец» (Ленинградская область) 3:3 (2:0)

Голы: Могилин – 1:0, 12; Покидин – 2:0, 16; Шмелёв – 3:0, 54; Зобов – 3:1, 71; Мытарев – 3:2, 82; Гилёв – 3:3, 90.

«Сочи-М»: Лантрат, Сьянов (Ермолов, 77), Кушнарёв, Хачатрян, Каблучков, Домославский, Ковтун, Могилин (Плюснин, 46), Касьянов (Шмелёв, 46), Гамалян, Покидин (Сыроватский, 83).

СШ «Ленинградец»: Прокопцов, Буцев (Суслин, 83), Джафоев, Зобов, Козырев, Михайлов, Отченаш (Литвин, 58), Пименов (Гилёв, 60), Русинов (Мытарев, 73), Тохян, Юрков (Политов, 58).

Предупреждения: Джафоев, 23; Гамалян, 73.

Судьи: Марсель Гаджиев (Самара), Никита Раевский (Сочи), Константин Концевич (Сочи), Андрей Галеварджян (Сочи). 
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости