Билеты Атрибутика VIP Барс Войти
ГлавнаяНовости 2025/2026Евгений Кукуляк – главный судья матча «Сочи» - «Локомотив»
6 декабря 2025, 20:00 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Евгений Кукуляк – главный судья матча «Сочи» - «Локомотив»

Евгений Кукуляк – главный судья матча «Сочи» - «Локомотив»
Матч 18-го тура МИР РПЛ «Сочи» – «Локомотив» будет обслуживать судейская бригада во главе с Евгением Кукуляком из Калуги.

Помогать ему будут ассистенты – Андрей Болотенков (Москва) и Дмитрий Мосякин (Москва). 

Арбитр VAR: Сергей Цыганок (Калининград). AVAR: Ранэль Зияков (Набережные Челны). 

Резервный арбитр: Олег Соколов (Воронеж).

Ранее Кукуляк 12 раз обслуживал матчи с участием нашей команды. При его судействе «Сочи» одержал 5 побед, 5 раз сыграл вничью и потерпел 2 поражения. Последний раз калужский арбитр работал на матче «Сочи» в мае прошлого года – тогда «барсы» разгромили на своем поле «Пари НН» - 6:1.    

Матчи «Локомотива» Кукуляк судил – 8 раз. В этих играх у москвичей нет ни одного поражения – 5 побед и 3 ничьи. 

Игры РПЛ Кукуляк судит с 2020 года. На данный момент на его счету 69 матчей этого турнира. 

Всего в профессиональной карьере в активе у Кукуляка 234 матча разного уровня, в которых он показал 1000 желтых карточек и 49 раз удалял футболистов с поля, а также назначил 71 пенальти.
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости