Новости2024/2025«Сочи» уступил «Уралу» в первом туре нового сезона
14 июля 2024, 18:45 «Сочи»

«Сочи» уступил «Уралу» в первом туре нового сезона

В матче первого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги «Сочи» на выезде уступил «Уралу» со счетом 0:2. Судьбу встречи решили два гола екатеринбуржцев, забитые в начале второго тайма.

В первом тайме наша команда имела шикарный момент, чтобы открыть счет и повернуть сценарий матча совершенно в другую сторону: Кравцов и Макарчук расчертили идеальную комбинацию, а последний покатил мяч вдоль ворот на Гуарирапу, который с нескольких метров пробил пяткой в Мамина

Голы «Урала» во втором тайме пришли буквально из ничего. Сначала Каштанов воспользовался отскоком, убежал на рандеву с Дегтевым и свой момент реализовал. А спустя десять минут Аюпов расстрелял ворота из вратарской, после того как мяч отскочил от штанги – 2:0

Несмотря на все попытки «Сочи» отыграться, счет в игре больше не изменился. В следующем туре подопечные Роберта Морено сыграют дома против «Балтики». Встреча состоится 21 июля в 19:00 на стадионе «Фишт». Купить билеты на игру можно тут

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2024/25 гг. 1 тур.
14 июля 2024 года. Екатеринбург. «Екатеринбург Арена». 10616 зрителей.

«Урал» - «Сочи» 2:0 (0:0)
Голы: Каштанов – 1:0, 49. Аюпов – 2:0, 58.

«Урал»: Мамин, Маргасов, Бегич, Гогличидзе (Малькевич, 73), Мишкич, Филипенко, Аюпов, Егорычев (Ишков, 73), Ионов (Чудин, 88), Дмитриев (Железнов, 88), Каштанов.

«Сочи»: Дегтев, Заика, Марсело, Литвинов, Макарчук (Магаль, 58), Сааведра (Левин, 83), Кравцов, Макаров (Сафронов, 67), Бурмистров (Барт, 59), Крамарич (Мартовой, 83), Гуарирапа.

Предупреждения: Ишков, 81. Чудин, 90 - Бурмистров, 29. Сааведра, 76. Морено (главный тренер), 84.

Судьи: Иван САРАЕВ (Санкт-Петербург). Алексей Линкин (Воронеж). Андрей Пелых (Санкт-Петербург).