Новости2024/2025«Сочи» сыграл вничью с «Торпедо Москва»
29 сентября 2024, 19:37 «Сочи»

«Сочи» сыграл вничью с «Торпедо Москва»

В матче 12-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги «Сочи» на выезде поделил очки с московским «Торпедо». Встреча на «Арене Химки» завершилась вничью – 2:2.

Счет в игре был открыт под занавес первого тайма. Макаров и Заика расчертили выверенную комбинацию в штрафной хозяев, а Крамарич замкнул прострел Кирилла на дальней штанге.

Следующих голов пришлось ждать вновь почти тайм. Захватывающей вышла концовка поединка. На 83-й и 87-й минутах «автозаводцы» заставили Дегтева дважды вынимать мяч из сетки: Горбунов и Максимов забивали в касание и без сопротивления.

Оказавшись в роли отыгрывающейся стороны, «барсы» пошли вперед большими силами и преуспели практически моментально. Вышедший на замену Мелешин конвертировал угловой в свой первый мяч за «Сочи» в чемпионате – 2:2

Финальный свисток Юрия Карпова зафиксировал четвертую подряд ничью нашей команды в сезоне. Следующий матч подопечные Роберта Морено сыграют дома против «Чайки». Встреча состоится на стадионе «Фишт» 6 октября. Билеты доступны тут

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2024/25 гг. 12 тур.
29 сентября 2024 года. Москва. «Арена Химки». 1120 зрителей.

«Торпедо Москва» - «Сочи» 2:2 (0:1)
Голы: Заика – 0:1, 45. Горбунов – 1:1, 83. Максимов – 2:1, 87. Мелешин – 2:2, 90+.

«Торпедо Москва»: Бабурин, Роганович, Бородин, Данилкин, Шевченко, Чурич (Орехов, 80), Нетфуллин, Манелов (Галкин, 65), Корян (Червяков, 59), Чупаев (Максимов, 59), Камара (Горбунов, 46).

«Сочи»: Дегтев, Суслов, Макарчук, Заика (Магаль, 63), Кожемякин, Маслов (Литвинов, 84), Сааведра, Кравцов, Макаров (Лазарев, 63), Крамарич (Шушеначев, 74), Писарский (Мелешин, 74).

Предупреждения: Бородин, 36. Данилкин, 90+. Роганович, 90 – Суслов, 68.

Судьи: Юрий КАРПОВ (Петрозаводск). Михаил Шпильфогель (Ленинградская область). Александр Туркин (Астрахань).