Новости2024/2025«Сочи» разгромил «Чайку»
6 октября 2024, 21:57 «Сочи»

«Сочи» разгромил «Чайку»

В матче 13-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги «Сочи» на своем поле нанес крупное поражение «Чайке» из Песчанокопского. Встреча завершилась победой подопечных Роберта Морено со счетом 5:0.

Счет на 6-й минуте во встрече открыл Писарский, откликнувшийся на идеальную передачу с фланга от Барта. Спустя полчаса Барт вновь выдал шикарный кросс в штрафную – на сей раз адресатом был Крамарич2:0

Во втором тайме гости сколько могли сдерживали атакующий напор нашей команды. К дублям близки были Писарский и Крамарич, но голы «Сочи» припас на самую концовку. Сначала вышедший на замену Мелешин довел разницу в счете до трех мячей, забив во второй игре подряд в чемпионате. Следом Магаль с левой ноги неотразимо пробил в дальний нижний угол, а точку в матче поставил Кравцов, совершивший сольный проход по флангу – 5:0

По итогам тура «Сочи» сократил отрыв от лидеров таблицы до минимума и поднялся на пятую строчку. В следующие выходные наша команда сыграет на выезде против тульского «Арсенала». Матч состоится 13 октября.

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2024/25 гг. 13 тур.
6 октября 2024 года. Сочи. «Фишт». 3435 зрителей.

«Сочи» - «Чайка» 5:0 (2:0)
Голы: Писарский – 1:0, 6. Крамарич – 2:0, 38. Мелешин – 3:0, 79. Магаль – 4:0, 82. Кравцов – 5:0, 84.

«Сочи»: Дегтев, Заика (Маслов, 80), Суслов, Кожемякин, Макарчук, Кравцов, Сааведра (Макаров, 68), Барт (Литвинов, 61), Никитин (Магаль, 46), Крамарич, Писарский (Мелешин, 68).

«Чайка»: Штепа, Нестеров (Ибрагимов, 46), Кармаев, Евдокимов, Пелих (Николаев, 74), Ужгин (Ивашин, 74), Зарыпбеков (Черняков, 46), Бамматгереев (Козаченко, 74), Янов, Маляров, Арбузов.

Предупреждения: Сааведра, 25. Писарский, 41. Суслов, 52 - Кармаев, 30. Маляров, 41.

Судьи: Николай ВОЛОШИН (Смоленск). Алексей Линкин (Воронеж). Евгений Синявский (Ярославль).