Новости2024/2025«Сочи-М» принимает чемпиона МФЛ
19 июля 2024, 08:45 «Сочи»-М

«Сочи-М» принимает чемпиона МФЛ

Сегодня, 19 июля, в рамках 15-го тура МФЛ наша команда встретится на своём поле с действующим чемпионом турнира – московским «Локомотивом-М». Матч пройдёт на стадионе Академии ФК «Сочи», начало встречи – 17:00.

В минувшем туре молодые «барсы» на выезде одержали волевую победу над самарскими «Крыльями Советов-М» со счётом 2:1. Пропустив в начале первого тайма, наши парни смогли переломить ход игры и вырвали победу на последних минутах противостояния: победным дублем в игре отметился Антон Камышенко.

В настоящий момент подопечные Кирилла Гашичева с 25-ю очками расположились на четвёртой строчке турнирной таблицы. По итогам 14-ти проведённых туров у «Сочи-М» семь побед, четыре ничьи и три поражения.

«Локомотив-М» в прошлом туре обыграл у себя дома «Рубин-М» со счётом 2:1. Победу своей команде в этой игре принесли голы Фёдора Бондаря в первом тайме и Матвея Захаржевского – во втором. Сейчас команда Дмитрия Хохлова с 30-ю очками занимает вторую позицию турнирной таблицы. По ходу сезона «железнодорожники» одержали десять побед и четыре раза потерпели поражение.

Между собой в своей истории «Сочи-М» и «Локомотив-М» встречались девять раз: в апреле, мае и октябре 2021 года; в октябре 2022-го и августе 2023-го, а также в апреле 2024-го сильнее оказывался наш соперник (1:0, 4:1, 2:0, 1:0, 5:0; 2:1); в сентябре 2019-го игра завершилась вничью (1:1); а в августе 2021-го и в августе 2022-го победу праздновала наша команда (1:0, 2:1).

Мы приглашаем всех болельщиков поддержать нашу молодёжку в сегодняшнем матче! Место встречи прежнее: ул. Ленина, д. 95, стадион Академии ФК «Сочи», поле № 6. Вход на игру будет доступен по бесплатным билетам, которые можно получить в кассе со стороны ул. Гастелло. Карта болельщика не требуется.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре Триколора на стрим-плеере «Наш Спорт 2» как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.