Новости2024/2025Очередной гол Мелешина принес «Сочи» ничью в Туле
13 октября 2024, 16:52 «Сочи»

Очередной гол Мелешина принес «Сочи» ничью в Туле

В матче 14-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги «Сочи» сыграл на выезде вничью с тульским «Арсеналом». Встреча на стадионе «Центральный» завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед в компенсированное к первому тайму время – отличился Турищев

Сравнял счет на 62-й минуте Мелешин: Павел первым успел к мячу во вратарской Левашова, после того как тот угодил в штангу после удара Писарского. Для Мелешина этот мяч стал пятым в четырех последних играх за «Сочи»!

В концовке встречи обе команды сыграли осторожно, практически не имея моментов в атаке. Как итог – ничья, которая продлила беспроигрышную серию нашей команды до восьми матчей.

Уже 16 октября «Сочи» сыграет дома против ульяновской «Волги» в рамках FONBET Кубка России. Билеты на игру доступны тут

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2024/25 гг. 14 тур.
13 октября 2024 года. Тула. Стадион «Центральный». 3997 зрителей.

«Арсенал» - «Сочи» 1:1 (1:0)
Голы: Турищев – 1:0, 45+. Мелешин – 1:1, 62.

«Арсенал»: Левашов, Кайнов, Печенкин, Семенчук, Бердников, Попов, Ткачев (Шевченко, 62), Левин (Раздорских, 69), Цараев, Липовой (Жилкин, 88), Турищев (Гелоян, 69).

«Сочи»: Карабашев, Заика (Никитин, 73), Суслов, Кожемякин, Маслов (Литвинов, 79), Макарчук, Кравцов, Макаров, Крамарич, Писарский, Мелешин (Магаль, 79).

Предупреждения: Левин, 12. Печенкин, 42 – Кравцов, 26.

Судьи: Егор ЕГОРОВ (Нижний Новгород). Алексей Ермилов (Москва). Андрей Филипкин (Екатеринбург).