Новости2024/2025Ничья с «Ленинградцем». Завтра старт в Winlinе Летнем Кубке!
1 июля 2024, 19:43 «Сочи»

Ничья с «Ленинградцем». Завтра старт в Winlinе Летнем Кубке!

В первом контрольном матче на сборе в Санкт-Петербурге «Сочи» сыграл вничью с «Ленинградцем» - 1:1.

В преддверии старта в Winline Летнем Кубке наша команда провела смешанным составом спарринг с «Ленинградцем». Футболисты, вышедшие на поле в первом тайме, получили около часа игрового времени, а их сменщики заканчивали встречу в последние полчаса.

На протяжении всего матча «Сочи» владел подавляющим игровым и территориальным преимуществом. Моментов у ворот номинальных хозяев было предостаточно: достаточно сказать, что соперника дважды выручала перекладина. А вот едва ли не единственная контратака «Ленинградца» в первом тайме завершилась голом. Розманов оказался расторопнее всех и с нескольких метров послал мяч в оставленные Заболотным ворота.

Во втором тайме счет сравнял Федоров: Бурмистров идеально навесил с правого фланга, а Захар зряче кивнул головой точно в угол – 1:1. Всю вторую половину матча «Сочи» буквально не выпускал команду из Ленинградской области со своей половины поля, но забить победный мяч так и не смог.

Уже завтра подопечные Роберта Морено возьмут в старт в Winline Летнем Кубке. В 16:00 на «Газпром Арене» состоится матч с «Зенитом». Прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала «Матч ТВ»

Контрольный матч.
1 июля 2024 года. Город Ломоносов. Стадион «Спартак». 100 зрителей.

«Ленинградец» - «Сочи» 1:1 (1:0)
Голы: Розманов – 0:1, 18. Федоров – 1:1, 56.

Состав 1 тайм: Заболотный, Магаль, Суслов, Литвинов, Кусков, Шагиахметов, Макаров, Левин, Барт, Сафронов, Федоров.

Состав 2 тайм: игрок на просмотре, Магаль (Заика), Суслов (Кожемякин), Литвинов (Марсело), Макарчук (Хежев), Шагиахметов (Начо), Макаров (Кравцов), Левин (Мартовой), Бурмистров, Крамарич, Федоров (Гуарирапа).
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»