Новости2023/2024Уступаем в Москве по пенальти
20 сентября 2023, 17:17 «Сочи»-М

Уступаем в Москве по пенальти

В матче 4-го тура группового этапа FONBET Кубка России «Сочи» в серии пенальти уступил ЦСКА.

Основное время матча на «ВЭБ Арене» завершилось вничью – 1:1. В самой концовке первого тайма Кристиан Нобоа ударом в касание замкнул передачу с правого фланга от Георгия Мелкадзе и открыл счет. Армейцы отыгрались лишь на 78-й минуте: Иван Обляков после подачи с углового остался в одиночестве на линии вратарской и в касание расстрелял Гойло.

В серии послематчевых пенальти точнее были футболисты ЦСКА – 4:2.

После четырех туров «Сочи» набрал пять очков и занимает третью строчку в квартете «А». Завтра свой матч в нашей группе проведут «Оренбург» и «Факел».

Свой следующий матч «барсы» сыграют также на выезде, но уже в рамках МИР РПЛ: 23 сентября сочинцам предстоит визит в Самару в гости к «Крыльям Советам».

FONBET Кубок России по футболу. Путь РПЛ. Группа А. 4 тур.

20 сентября 2023 года. Москва. «ВЭБ Арена»

ЦСКА – «Сочи» 1:1 (0:1) 4:2 по пенальти.

Гол: Нобоа – 0:1, 43. Обляков – 1:1, 78.

Серия пенальти: Чалов (вратарь) – 0:0. Макарчук (вратарь) – 0:0. Заболотный – 1:0. Мигель – 1:1. Давила – 2:1. Маргасов – 2:2. Файзуллаев – 3:2. Батырев (вратарь) – 3:2. Обляков – 4:2.

ЦСКА: Тороп, Агапов, Гайич, Роша, Кисляк (Заболотный, 63), Мухин (Давила, 73), Мендес, Обляков, Келлвен (Глебов, 46), Файзуллаев, Чалов.

«Сочи»: Гойло, Литвинов, Юрганов (Марсело, 75), Мещанинов (Миладинович, 67), Маргасов, Макарчук, Юсупов (Крамарич, 46), Батырев, Нобоа (Ангбан, 46), Мигель, Мелкадзе (Игнатьев, 81).

Предупреждения: нет – Ангбан, 85.

Судьи: Сергей ЦЫГАНОК (Владивосток). Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону). Андрей Филипкин (Екатеринбург).