Новости2022/2023Обыгрываем «Нижний Новгород»
7 апреля 2023, 20:09 «Сочи»-М

Обыгрываем «Нижний Новгород»

В очередном туре МФЛ молодые «барсы» гостили в Нижнем Новгороде, где встречались со сверстниками из этого города. Стоит отметить, что до этого команды друг с другом не играли в официальных и товарищеских матчах.

В самом начале игры удар Дерюгина парировал вратарь хозяев. На 22-й минуте сочинцы должны были открывать счёт в игре, но Аносов с близкого расстояния не смог переиграть вратаря «Нижнего Новгорода». За девять минут до окончания первого тайма хозяева в своей штрафной площади нарушили правила на Алексее Филимонове. Уверенно реализовал пенальти Александр Дерюгин. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе сочинцев.

Во втором тайме сначала не использовал свой момент Аносов, а уже концовке встречи удар Кривцова из убойной позиции отбил вратарь соперников. Хозяева только в компенсированное время имели два неплохих момента, но футболистам «Нижнего Новгорода» не хватало точности в завершающей стадии. Итог матча – 1:0 в пользу нашей молодёжки.

Следующую игру двадцать третьего тура МФЛ молодые «барсы» проведут дома 13 апреля в 12:00. Сочинцы сыграют со сверстниками из «Оренбурга». Обращаем внимание, что матч состоится в четверг, а не в пятницу.

Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»