Новости2019/2020Представители Сочи и Челтенхэма встретились на Фиште
22 ноября 2019, 18:11
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Представители Сочи и Челтенхэма встретились на Фиште

22 ноября 2019 года в ложе стадиона «Центральный» города Сочи («Фишт») прошла совместная встреча представителей Администрации города Сочи, администрации стадиона и нашего футбольного клуба — с российской стороны, и членов Комитета побратимских отношений и менеджера по стратегическому развитию города Челтенхема — со стороны Великобритании.

WhatsApp Image 2019-11-22 at 18.52.33 (1).jpeg

Валерий Козлов, заместитель Главы города, отметил особую важность в выстраивании долгосрочных отношений между городами-побратимами, а также обратил внимание необходимость развития сотрудничества по линии спорта, а также по другим направлениям.
Заместитель директора футбольного клуба «Сочи» Андрей Орлов провел презентацию стратегии развития клуба в ближайшие годы и пригласил юношескую команду футбольного клуба «Челтенхэм» на международный турнир Sochi Cup 2020, который состоится в феврале следующего года.

Господин Ричард Гибсон — менеджер по стратегическому развитию и взаимодействию мэрии города Челтенхема поблагодарил горожан за теплый прием и отметил интерес обеих сторон в создании проектов в области профессионального и любительского спорта.

Директор стадиона «Фишт» Вениамин Богомолов выразил готовность стадиона к проведению нового турнира. Встреча завершилась общей экскурсией по стадиону.

11111.jpeg




Другие новости