Новости2019/2020Футбольный клуб «Сочи» был номинирован на звание «Бренд Года»
20 ноября 2019, 19:16
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Футбольный клуб «Сочи» был номинирован на звание «Бренд Года»

19 ноября в Зимнем Театре города Сочи состоялось вручение ежегодной премии «Золотой Прометей». Эту премию можно назвать «Оскаром» в сфере туризма и гостеприимства, где в роли актеров выступают лидеры индустрии туризма и гостеприимства в Сочи. В этом году лучшие предприятия города состязались в 16 номинациях, таких как: «Прорыв года», «Бренд года», «Лучший объект турпоказа», «Лучший экологический проект», «Лучший санаторий», «Лучший семейный отель», «Лучший бизнес-отель» и других.

22222.jpeg

Открывая премию, мэр Сочи Алексей Копайгородский назвал статуэтку Прометея знаком качества в области гостеприимства.
Алексей Копайгородский, глава г. Сочи: «Это действительно лучшие из лучших. Те, на кого нужно равняться и которыми нужно гордиться».

Мы рассказываем вам об этом совсем не просто так. Футбольный клуб «Сочи» был номинирован на звание лучшего бренда города!

3333.jpeg

Вот что сказал по этому поводу Александр Ким, руководитель отдела развития футбольного клуба «Сочи»:
«Мы были очень удивлены данной номинацией. Безусловно для нас это огромный успех и признание нашей работы. Это очень-очень приятно. Несмотря на то, что нам пришлось столкнуться со многими трудностями при создании бренда футбольного клуба, данная номинация говорит о том, что жители начинают воспринимать футбольный клуб «Сочи», как «свой» клуб. Мы приложим большущие усилия, чтобы динамика была позитивной и про бренд «Сочи» знали не только в пределах нашей необъятной родины, но и во всей Европе».

Поздравляем сами себя и желаем дальнейшего роста, развития и процветания нашему клубу!
Другие новости