Дебютный матч в молодежной команде: «Сочи-М» -«Урал-М» / 8 марта 2020

Игровая карьера

• 2019 г. - ПФК ЦСКА (Москва), молодежное первенство – 2 игры
  • 2020 - н.в. ФК «Сочи» (Сочи), молодежное первенство – 2 игры

Сиёвуш Хабибуллоев начинал заниматься футболом в Таджикистане в возрасте 9-ти лет. В 10 лет с родителями переехал в Сочи, где обучался футбольному мастерству в местной команде «Монолит». Затем были юношеские команды: Академия ФК «Краснодар» (Краснодар), «Кубань» (Краснодар) и ДЮСШ ПФК ЦСКА (Москва). Сезон 2019/20 Хабибуллоев начинал в ЦСКА проведя за армейцев 2 встречи в молодежном первенстве. В ходе зимней паузы перешёл в молодёжную команду ФК «Сочи».
В 2019 году привлекался в юношескую сборную России (U-16), в которой провёл 2 игры.

Забавный случай
«Выступая уже полгода за ДЮСШ ПФК ЦСКА, где чаще всего выходил на замену на 15-20 минут до конца матча и постоянно меня мучили травмы. После Нового года в команде сменился главный тренер. Пришёл Мишаткин Максим Юрьевич, который доверил мне место в основном составе. Он меня переквалифицировал в крайнего нападающего, хотя всегда играл флангового защитника. Отыграл на новом амплуа 5 матчей и никак не мог поразить ворота соперника. После первого тайма в матче против ФШМ меня и Вадима Карпова заменили. Уже в раздевалке сказал партнеру, что в следующем матче против «Спартака» обязательно забью гол. Вадим Карпов посмеялся и сказал: «Посмотрим». В матче за чемпионство против «Спартака» после стандартного положения на 15-й минуте поразил головой ворота соперника».