Новости2018/2019Возвращаемся в гонку лидеров
26 августа 2018, 22:07

Возвращаемся в гонку лидеров

Выезд в Армавир стал уже вторым кубанским дерби для нашей команды. После поражения в Новоросийске настрой у команды был запредельный – привезти меньше трех очков было просто нельзя.

С первых же минут сочинцы начали прессинговать соперника на его половине, постепенно подбираясь к воротам. Голевые ситуации стали возникать одна за одной, но полчаса нам не давало забить геройство Руденока – кипера хозяев. Первый голевой выстрел Горбунова пришелся как раз на 30-ю минуту. После этого гола напряжение немного спало, стало легче. Самое главное: команда не бросила играть. Хозяевам было мало чем ответить. Четыре желтых карточки и одна замена – все чем отметились армавирцы до перерыва.

Второй тайм сочинцы начали так же мощно как и первый. Быстро забил Барсов, реализовав фланговый прострел Соловьева. Психологически в этот момент игра была уже сделана. Оставалось просто довести ее до победы. С чем наши парни и справились. Немного снизив темп, мы так и не дали хозяевам создать что-то опасное у наших ворот. В концовке Соловьеву даже стало скучно, и он забил третий гол армавирцам. Финальный свисток зафиксировал победу со счетом 3:0, первый сухой матч Заболотного и возвращение сочинцев в шестерку сильнейших команд лиги.

В следующем туре мы принимаем дома лидера ФНЛ – «Кранснодар-2». Третье кубанское дерби подряд и первое у нас дома. Билеты на матч 1 сентября уже в продаже на нашем сайте и в точках продаж кассир.ру. Приходите на стадион, болейте за «Сочи»!