Новости2018/2019«Сочи» обыграл «Луч» со счётом 2:0
19 июня 2019, 02:31

«Сочи» обыграл «Луч» со счётом 2:0

Наш клуб начал встречу в экспериментальном составе, в котором присутствовало несколько игроков на просмотре. Игра проходила под полным доминированием нашей команды. Несмотря на смешанный состав, комбинации проходили регулярно, что создавало много неприятностей вратарю «Луча». На 24-й минуте счёт наконец был открыт. Песегов начал атаку передачей во фланг, после чего мячом грамотно распорядились два игрока на просмотре, соорудив между собой комбинацию, приведшую к голу. На 38-й минуте счёт был удвоен: с навеса Бурмистрова забил очередной игрок на просмотре. Игра успокоилась, игроки «Сочи» не форсировали темп, жара к этому явно не располагала. Оставшаяся часть матча проходила в среднем темпе, футболисты нашего клуба владели мячом, заставляя игроков «Луча» много двигаться и уставать. Однако, голов больше забито не было, матч закончился со счётом 2:0.

Результат благоприятный, тренерский штаб получил пищу для размышлений. Появилось определенное понимание игрового тонуса имеющихся футболистов, начали вырисовываться перспективы пришедших на просмотр. Смотрим в будущее с оптимизмом, впереди московский «Спартак».